Красноярский театр кукол

Красноярск Серия событий

В рамках образовательной программы II Межрегионального фестиваля-конкурса театров кукол «Сибирь. TERRA MAGICA» состоится воркшоп в трех частях педагога Высшей школы сценических деятелей — Юлии Юдиной.

Красноярск 4 июня 2022 c 13:00 до 15:00, 684 дня назад

В рамках образовательной программы II Межрегионального фестиваля-конкурса театров кукол «Сибирь. TERRA MAGICA» состоится лекция автора журналов «Сеанс», «Нож», «VATNIKSTAN» и других, драматурга и арт-энтомолога — Глеба Колондо.

Красноярск 3 июня 2022 c 16:30 до 18:30, 685 дней назад

В рамках образовательной программы II Межрегионального фестиваля-конкурса театров кукол «Сибирь. TERRA MAGICA» состоится лекция театроведа, педагога и режиссера — Анны Ивановой-Брашинской.

Красноярск 3 июня 2022 c 13:00 до 14:30, 685 дней назад

Красноярск 2 июня 2022 c 14:00 до 15:30, 686 дней назад

В рамках образовательной программы II Межрегионального фестиваля-конкурса театров кукол «Сибирь. TERRA MAGICA» состоится лекция театроведа, педагога и режиссера - Анны Ивановой-Брашинской.

Красноярск 2 июня 2022 c 9:30 до 11:30, 686 дней назад